На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

"Я выбрал любовь..." Павел Майков: увел жену у лучшего друга

На него не посыпались главные роли, как на его коллег-артистов из той же "Бригады", но он счастлив в браке и занимается любимым делом-музыкой. И все свои песни посвящает любимой жене...

Павел Майков

Павел Майков

Павел Майков родился в Мытищах, но после развода родителей большую часть детства провел в Киеве.

Парень рос разносторонней личностью- занимался спортом, музыкой, серьезно увлекался историей и литературой.

Когда молодому человеку пришло время поступать в вуз, на семейном совете было принято решение, что это будет театральный и обязательно в Москве. Ради этого отчиму Павла пришлось оставить престижную работу в крупном кардиологическом центре Киева и семья переехала в столицу.

Павел Майков с сестрой Анастасией Стоцкой

Павел Майков с сестрой Анастасией Стоцкой

Однако с первой попытки поступить в театральный вуз у Павла не получилось. Не вышло и на следующий год. У молодого человека опустились руки, но рядом были любящие родители, которые поддерживали сына, как никогда. С третьей попытки его все-таки зачислили в ГИТИС.

Своим "счастливым билетом" в карьере, Майков считает мюзикл "Метро", куда после окончания вуза он попал совершенно случайно.

Не попав после кастинга в основной список счастливчиков, его взяли запасным артистом в дублирующий состав. Но уже через несколько месяцев, главный режиссер стал пробовать парня на главную роль.

А узнаваемость широкого зрителя ему принесла роль в многосерийном фильме "Бригада", где актер сыграл одну из главных ролей - криминального авторитета по прозвищу "Пчела". После успеха на телевизионных экранах, Павел ушел из театра, сосредоточившись на кинокарьере. Снимался в фильмах, вел информационно-познавательные передачи - "Главная дорога" и "Московские профи".

Майков дважды совместно работал со своей сводной сестрой по матери - Анастасией Стоцкой. Первый раз, как актер, поучаствовав в ее клипе, а второй, выступив в роли режиссера- снял видео на композицию "Преступник".

Павел Майков

Павел Майков

Одной из возможных причин отдаления Павла от актерской деятельности, можно назвать его неприемлемость негативных посылов в общество. Спустя пятнадцать лет после выхода "Бригады", Майков раскритиковал ленту, назвав ее "преступлением перед Россией", толкающей молодежь на преступный образ жизни. А главных героев картины "кончеными отморозками".

Столкнувшись с подобными сторонами актерской профессии, Павел решил переключить свое внимание на другие виды творчества. В разное время он организовал три музыкальные группы - "7 процентов", "БуттерБродский" и "Магрит".

Павел на концерте. "Магрит" расшифровывается, как МАйков ГовоРИТ

Павел на концерте. "Магрит" расшифровывается, как МАйков ГовоРИТ43-летний Павел Майков не отличился большим количеством любовных романов, зато заработал всеобщее осуждение за то, что последовал зову сердца.

По его словам, он влюблялся неистово всего два раза в жизни- в 14 лет и в свою последнюю жену.

Первые серьезные отношения развивались с однокурсницей, ныне радиоведущей Марьяной Березовской. Спустя три года пара распалась, так и не успев зарегистрировать отношения. По словам Майкова, они были абсолютно разными во всех отношениях людьми. К тому же, девушка зарабатывала намного больше, чем Павел в мюзикле, и это больно било по самолюбию парня.

с Екатериной Масловской

с Екатериной Масловской

Со своей первой официальной женой Екатериной Масловской, Павел познакомился во время подготовки мюзикла "Метро". Свадьба была скоропалительной. По признанию самого Майкова, он даже не понял тогда любит ли он Екатерину. В семье не было взаимопонимания, а после рождения сына, ребенок стал единственной радостью в жизни пары.

По его словам, свою последнюю любовь, Павел впервые увидел на совместном спектакле "Куда бегал колобок" . Мария Саффо была женой режиссера спектакля Михаила Горевого, по совместительству он являлся еще и другом Павла.

Полтора года Майков тайно питал нежные чувства к рыжеволосой красавице, но его останавливал собственный брак, дружба с Горевым и тот факт, что Маша была крестной его сына Даниила.

Павел с Михаилом(в оранжевой футболке)

Павел с Михаилом(в оранжевой футболке)

В конечном счете, влюбленные покинули свои семьи и создали новую. Когда молодожены объявили о том, что не могут иметь детей из-за иммунологической несовместимости, в прессе поползли слухи, что это расплата за их грехи.

с Марией Саффо

с Марией Саффо

Однако сам Майков утверждает, что они с женой верят, что Бог подарит им ребенка, по крайней мере, будут просить его об этом.

Несмотря на скандалы и осуждение, влюбленные счастливы уже более 13 лет и не позволяют отсутствию детей влиять на их жизнь. Павел и Мария стараются легко смотреть на обрушивающиеся на них невзгоды, шутя, что вместе составляют одного хорошего человека.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх