На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Впервые после рождения ребенка Игорь Петренко вывел жену в свет

В столице состоялась церемония открытия 41-го Московского.  России. Мероприятие по традиции прошло на Пушкинской площади.

По красной дорожке прошли Елизавета Боярская, Екатерина Климова, Анастасия Макеева, Ирина Безрукова, Елена Захарова, Анна и Надежда Михалковы, Александр и Екатерина Стриженовы, а также другие известные деятели кино и шоу-бизнеса.
Гостем церемонии был и 41-летний Игорь Петренко. На торжестве его сопровождала жена 28-летняя Кристина Бродская. Для выхода Игорь выбрал смокинг и галстук-бабочку, а Кристина нарядилась в элегантное плате с серебристой вышивкой. 
Наряд Кристины подчеркнул ее стройную фигуру. Заметно, что Кристина уже полностью пришла в форму после рождения ребенка.

Пополнение в семье Петренко произошло три месяца назад: у пары родилась дочь Ева. Малышка стала третьим общим ребенком артистов. Пара также воспитывает Софью-Каролину и двухлетнюю Марию. У Игоря есть двое сыновей от бывшей жены актрисы Екатерины Климовой.

Напомним, Екатерина Климова в браке с Гелой Месхи родилась дочь Бэллу.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх