На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ксения Собчак встретила Новый Год в компании любовника: целовались при всех и не скрывали отношений

Популярная телеведущая Ксения Собчак встречала Новый Год не со своим супругом, а в компании своего предполагаемого возлюбленного, не скрывая своих чувств.

Напомним, что слухи о том, что российская телеведущая Ксения Собчак разводится с актером Максимом Виторганом, появились в конце 2018-го года. При этом также появилась информация о том, что у Ксении уже есть новые отношения – с российским режиссером Константином Богомоловым.

Исходя из сообщений информационного сайта «Peopletalk», которые ссылаются на анонимного источника, то новый год телеведущая встречала со своим новым любовником, Константином Богомоловым. Как сообщается, то пара посетила новогоднюю вечеринку в модном заведении Москвы «Agalarov Estate», также сообщается, что они открыто проявляли свои чувства: целовались при всех и не скрывали своих отношений.

Напомним, ранее сообщалось о том, что совсем недавно в средствах массовой информации стала появляться новость о том, что известная телеведущая Ксения Собчак собирается разводиться со своим супругом Максимом Виторганом. Тогда же появились, и слухи о предполагаемом любовнике Собчак, которым является режиссер Константин Богомолов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх