На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Константин Меладзе об особых подарках от Веры Брежневой: «До сих пор по телу бегают приятные мурашки»

Вера Брежнева и Константин Меладзе — крепкая пара, которая долго скрывала свою любовь. Судя по всему, Вера не хотела, чтобы окружающие обсуждали ее личные отношения с продюсером и считали их еще одним способом утвердиться в музыкальной группе «ВИА Гра». Теперь все эти переживания в прошлом и у пары все хорошо. Они любят друг друга и уже несколько лет перебывают в браке. Как оказалось, Вера Брежнева обожает делать своему избраннику эффектные, нетривиальные подарки. Причем такие, после которых Константин Меладзе еще долго пребывает в экстазе.

instagram.com/meladzeproducer

На съемках программы «Сегодня вечером» Константин вспомнил о подарке от любимой, который впечатлил его больше всего. Но перед этим упомянул о забавном сюрпризе, который получил от своего именитого брата. Братья Меладзе — пример блестящего творческого союза, который подарил своей публике десятки хитов. Именно песни сделали их по-настоящему знаменитыми и состоятельными людьми. Брат Валерий на день рождения Константина решил подарить ему бутылку оливкового масла, со своего участка. Эта шутка пришлась по вкусу имениннику: «Тогда я подарю тебе варенье из яблок, тоже со своего участка, жди!», — пошутил Валерий. Братья понимают, что самый ценный ресурс для них — внимание. Остального у них хватает. 

instagram.com/meladzeproducer

 

Брежнева решила пойти другим путем…Так что же можно подарить человеку, у которого все и так есть? Вера знала ответ на этот вопрос…Влюбленная женщина, поняла: самым лучшим подарком будет тот, что коснется чувственной души любимого композитора. Она знала, что Константин обожает песни Б. Б. Гребенщикова, но также ему неприятны большие скопления людей. Она даже купила билеты на концерт артиста, но в последний момент передумала, предчувствуя отказ. И правильно сделала. Ее новая задумка просто шокировала именинника. Впрочем, ее подарки всегда запоминаются Константину.

instagram.com/ververa

«После них я полгода не могу в себя прийти. Даже в 55 лет, когда я был в такой эйфории, растроган до предела, она подошла, сказала закрыть глаза, и взяла за руку. Потом вдруг из темноты к нам подъезжает огромный трак (грузовик). И из темноты я вижу какие-то силуэты… Играют и поют люди до боли знакомую мне песню. Потом я приближаюсь еще ближе и ближе, медленно включается свет, а там Борис Борисович Гребенщиков со своей группой исполняет мою любимую песню», — вспоминает Константин Меладзе. 

По словам артиста, этот подарок так растрогал присутствующих, что вся компания даже начала плакать от счастья. После такого сюрприза Меладзе пригласил Гребенщикова за общий стол, и они даже пообщались. Во время рассказа про этот особый для него подарок, Константин признался, что по его телу бегают приятные мурашки. Безусловно, он был поражен и обрадован такой находчивостью и вниманием любимой женщины.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх