На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Решение суда по делу родителей Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева шокировало всю Россию. Такого решения никто не ожидал

В мае этого года суд обязал наследников покойной Жанны Фриске – ее родителей и единственного сына Платона, выплатить 21,6 миллиона рублей «Русфонду», собравшему пожертвования граждан на лечение артистки. Представителем несовершеннолетнего мальчика является его отец Дмитрий Шепелев, который и обязан выполнить решение суда.

С этим вердиктом отец Жанны, Владимир, категорически не согласился и подал апелляционную жалобу. Об этом сообщил пресс-секретарь Перовского суда в Москве Андрей Шаров, который также уточнил, что заявления от имени Шепелева к ним не поступало.

Тогда подобные действия со стороны Владимира многим показались нелогичными.
Ведь он лично заявил в эфире одного из выпусков шоу «Пусть говорят», что средства со счетов Жанны перед ее смертью сняла мать певицы – Ольга.

По его словам, сумма была лишь переведена в другой банк и до сих пор хранится там. В связи с этим у общественности возник вопрос – почему семья Фриске не возвращает эту сумму «Русфонду», который обязан перераспределить оставшиеся деньги от средств, собранных на лечение Жанны, другим больным.

А вчера в Перовском суде Москвы прошло слушание по делу об исчезнувших деньга «Русфонда».

В результате этого заседания иск отца Жанны был признан несостоятельным и семью покойной певицы и отца ее единственного сына Платона Дмитрия обязали вернуть благотворительной организации 21,6 миллионов рублей.
Как на подобное решение суда отреагировали родители покойной певицы и телеведущий, пока неизвестно.

Однако ранее Владимир публично обвинили «Русфонд» в подкупе судьи.

По словам мужчины, организация дала взятку судье, чтобы решение было принято в их пользу. Но эти обвинения со стороны отца Фриске не были никак прокомментированы представителями фонда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх