На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Звезда фильма "Лед" Аглая Тарасова и режиссер Даррен Аронофски рассекретили свой роман

Пара официально предстала на красной дорожке кинофестиваля.

Слухи о романе звезды фильма "Лед" 25-летней Аглаи Тарасовой и знаменитого режиссера кинокартины "Черный лебедь" давно будоражили кино-тусовку. По слухам, Аглая Тарасова познакомилась с 50-летним Аронофски в Москве, и в 2018 году они начали встречаться. И вот роман звездной пары был официально подтвержден.

На красной дорожке фильма "Умиротворенный" на 67-м Сан-Себастьянском кинофестивале Аронофски и Тарасова появились вместе. Влюбленные мило обнимались и обмениваясь нежными взглядами. Пара с удовольствием позировали перед камерами, улыбаясь папарацци.

Напомним, что Даррен Аронофски прославился благодаря фильмам "Реквием по мечте", "Фонтан", "Рестлер" и "Черный лебедь".

До встречи с Аглаей Аронофски встречался с Дженнифер Лоуренс, тогда как у актрисы были отношения с партнером по фильму "Лед" - сербским актером Милошем Биковичем.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх