На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Панин закрутил новый роман. Только посмотрите, кто стал избранницей актера

По сведениям отечественных новостных изданий, известный актёр Алексей Панин нашел новую возлюбленную, сообщают Новости в Мире

Речь идёт о бывшей невесте Прохора Шаляпина Анне Калашниковой. К слову, на протяжении длительного периода Панин не публиковал совместных снимков со своей гримершей, с которой он летом отдыхал в Крыму. 

Картинки по запросу Анне Калашниковой

СМИ заявляли о серьезных отношениях, артист даже познакомил свою возлюбленную с дочерью.

По-видимому, роман продлился недолго, и Панин нашёл новую девушку. Несколько дней назад артиста и Калашникову видели вместе у косметолога, затем – на общественном мероприятии. Более того, телеведущая не стеснялась позировать перед фотографами и обнималась за кадром, сообщает инсайдер.

Ранее появилась информация, что Алексей Панин снял свою версию «Матильды» с верным Николаем II.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх