На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Маленькая дочь облила грязью Дану Борисову в суде

Дана Борисова борется за встречи со своей десятилетней дочерью Полиной. Телеведущая сообщила, что наследницу привели на допрос и заставили говорить в ее адрес гадости.

Картинки по запросу Дана Борисова

О том, как продвигается ее борьба за наследницу, Дана Борисова оповестила подписчиков на своей страничке в Instagram. "Дорогие мои, судебное заседание продолжается уже более 4 часов. Только что завершился перерыв, и началась вторая часть. Не хочу и не буду доносить все, что осталось за дверьми, куда журналистов не пустили, они толпятся в коридоре (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – объявила телеведущая.

Далее Борисова негативно высказалась в адрес бывшего гражданского мужа, бизнесмена Максима Аксенова, которому в августе 2007 года подарила дочь Полину. "Мое мнение, что #максимаксенов вел себя как скандальная, базарная баба, подсчитывая каждую копеечку, сколько стоили мои

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх