На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Муж и мать Наташи Королевой оказались в эпицентре урагана Ирма. Узнайте шокирующие подробности

Муж и мать российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой, которой запрещен въезд в нашу страну сроком на 5 лет, находятся в городе Санни-Айлс-Бич в американском штате Флорида, где попали под мощный ураган «Ирма»

Об этом свидетельствуют видео, которые Тарзан размещает в своем микроблоге.

«Вот такой рокот стоит на улице, но это не рокот космодрома, к сожалению. Да, «Ирма» уже здесь. Но будем надеяться, что выстоим. Всем удачи», — говорит муж Королевой.

Судя по видео, дождь настолько сильный, что забивает в номер, где остановились Тарзан и Людмила Порывай. Они были вынуждены заложить жилище полотенцами.

Судя по публикациям Тарзана, в Майями с ними находится и 15-летний сын Архип.

Отметим, ураган «Ирма» нанес удар по побережью штата Флорида в воскресенье, 10 сентября. Власти сообщают о первых погибших, это четыре человека: трое из них погибли в автокатастрофах, спровоцированных ураганом, еще один скончался в укрытии — не выдержало сердце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх