На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Стал жертвой собственного мотоцикла»: Известный певец попал в аварию


Российский артист Евгений Осин недавно приобрел мотоцикл. 


Чтобы поставить его на учет, певец отправился в ГИБДД, однако не справился с управлением и попал в аварию.


Евгений Осин 21 мая стал жертвой собственного мотоцикла. На повороте 53-летний артист не справился с байком и упал. Тяжелое транспортное средство придавило певцу ногу. На помощь Осину пришел случайный прохожий. Мужчина сразу позвонил в экстренные службы, и вскоре к ним приехала карета скорой помощи.
Врачи осмотрели Осина и выявили перелом пальца на ноге. Они посоветовали артисту отправиться в медицинское учреждение для фиксации лонгетки на травмированной конечности, но певец от предложения отказался . Осин заранее записался на прием в ГИБДД и не хотел переносить дату: по его словам, ближайшая запись была бы через неделю.

В Сети прокомментировали неприятный инцидент, произошедший с некогда популярным исполнителем. Интернет-пользователи язвительно намекнули на то, что Осин свалился с мотоцикла, поскольку был подшофе. Однако очевидец заверил журналистов, что Евгений был абсолютно трезв.
Прихрамывая после падения, певец уселся на мотоцикл и умчался к гаишникам.

"Упал из-за собственной невнимательности. Простите, некогда разговаривать – несу сумки", – прокомментировал позже инцидент сам Осин. Ранее СМИ сообщили о его госпитализации. Артист самостоятельно добрался до столичной клиники и пожаловался на плохое самочувствие.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх