На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

У попавшего в реанимацию резидента Comedy Club обнаружили тяжелое заболевание


Звезда Comedy Club Роман Попов попал в больницу. Первые же результаты диагностировали  у артиста тяжелое заболевание.

Как сообщает "112", резидент Comedy Club Роман Попов был госпитализирован еще в прошлый четверг, 4 октября. Он был доставлен в реанимацию одной из столичных клиник. Первые же результаты диагностики указали врачам на наличие у Попова тяжелого заболевания.

 

Сейчас 33-летнему комедианту оказывается вся необходимая помощь, состояние удалось стабилизировать. Из реанимации его уже перевели в профильное отделение, однако, какое именно, не сообщается. Также Роман Попов пока не прокомментировал информацию о своем состоянии здоровья. Последняя публикация на официальной страничке артиста в социальной сети Instagram датирована концом сентября.


К слову, ранее стало известно, что коллегу Романа Попова по Comedy Club Павла Волю срочно доставили в больницу после концерта в Иркутске. Врачи заподозрили у него аппендицит. Однако после проведения УЗИ подозрения врачей не подтвердились. Интересно, что сам Павел Воля не упустил случая проехаться по журналистам. По его словам, медики посоветовали ему просто "лопать меньше соленой рыбы". Обращение он записал на видео.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх