На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Нереально хороша: 43-летняя певица Натали сменила прическу, моментально сбросив два десятка лет

Как выглядеть молодой, когда уже прилично за 40? Наши звезды знают ответ. Недавно Натали шокировала поклонников сменой имиджа, который превратил ее в совсем молоденькую девушку.

Матери троих детей 43 года, причем самому младшему сыны певицы всего 8 месяцев, а она выглядит так, словно ей 25 и она еще ни разу не была в положении!

Отличная, подтянутая фигура, безусловно, результат кропотливой работы над собой.

А новая прическа и макияж произвели фурор среди поклонников певицы: «Вам очень идет такой цвет. Вы очень красивая», «нереальная! вы точно пьёте эликсир молодости не иначе  или спите в криокамере. это просто не возможно быть такой стройной и привлекательной мамочкой», «Вы ещё лет на 10 помолодели! Молодая, модная, красивая! Глаз не отвести!)», «Натали…ну разве так можно? Прям всё моложе и краше становитесь с каждым годом? Вы что там творите с собой?» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На такие сногсшибательные перемены Натали решилась в преддверии Нового года – года «Желтой Земляной Собаки». Ведь, как известно, для того, чтобы год был удачным, надо встретить его в наряде такого цвета, который любит «хозяин» Нового года.

«Солнца надо? Солнца нет?! ….Красим пряди в жёлтый цвет!…Доброе утро. С наступающим…годом жёлтой земляной собаки! Волшебного», – написала звезда в своем Инстаграме.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх