На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Всех он считал недолюдьми»: Конфликт о Задорнове обострился.

Люди еще не успели прийти в себя после смерти известного автора сатиры Михаила Задорнова, а конфликт и споры на этот счет не прекращаются.

Мало кому комик был равнодушен, кто-то восхищался его стойкостью и чувством юмора, кто-то критиковал и не мог понять его позиции по определенным вещам.

И именно поэтому начались споры между людьми, которые защищают жизнь и творчество Михаила, и теми, кто критикует комика за радикальную позицию и сомнительные шутки.

Все началось с поста в твиттере от Хованского Юрия, известного среди молодежи на ютубе, в котором он раскритиковал Задорнова и высказал свое мнение относительно смерти. После волны критики в свой адрес Юрий записал видео на своем канале, в котором назвал комика "русским фашистом", и сказал, что не собирается менять своей позиции.

В защиту сатирика стал Семен Слепаков. Он считает, что  шутки комика — это лишь доброе высмеивание русского народа.

Остается только надеяться, что эти споры скоро закончатся.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх