На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

5 знаменитых женщин, которые долгие годы остаются свободными

У любой из этих женщин множество поклонников, но, несмотря на это, они долгие годы остаются свободными. Кто-то ставит на первое место карьеру, другие разочаровались в мужчинах после неудачных отношений. О том, почему не складывается личная жизнь у Кайли Миноуг, Ирины Аллегровой и других звезд, — читай в нашем материале.

Кайли Миноуг
Первой любовью австралийской певицы был музыкант Майкл Хатченс. Они расстались, а через пять лет он покончил с собой. Это стало для Кайли большим потрясением, и она долгое время не заводила серьезных отношений. Позже у звезды все же было еще несколько романов, но все они быстро заканчивались. Самыми распространенными причинами разрыва становились измены бойфрендов и напряженный график звезды. Расставания давались Кайли нелегко, поэтому она выбирает одиночество. Единственное, о чем сожалеет певица, — что не завела детей, поэтому сейчас она всерьез задумывается о том, чтобы взять ребенка из приюта.

Ирина Аллегрова
Императрица отечественной эстрады Ирина Аллегрова почти 20 лет живет одна и уверяет, что ее все устраивает. У певицы было четыре мужа, но ни один брак нельзя назвать благополучным. Избранники не отличались верностью и даже имели проблемы с законом. Это заставило Ирину разочароваться в мужчинах, и она посвятила себя воспитанию дочери Лалы, которую родила от первого мужа Георгия Таирова. Сейчас певица объясняет свое одиночество просто: императрице нужен император, а на меньшее она не согласна.

Патрисия Каас
Когда-то романы французской певицы обсуждали все мировые СМИ. Ей приписывали отношения с Жераром Депардье, российским актером Андреем Соколовым и даже с самим Аленом Делоном. Но ни с кем из них звезда так и не связала судьбу. В начале 2000-х у Каас был скандальный разрыв с композитором Филиппом Бергманом. Позже Патрисия начала отношения с одним румынским миллионером, но он оказался женат. «Я разочаровалась в мужчинах. Все они меркантильны и предсказуемы», — написала в автобиографической книге певица. Больше всего она сожалеет о том, что не может иметь детей. Бесплодие стало результатом многочисленных абортов, сделанных в молодости. Сейчас для Каас самым родным существом является мальтийская болонка по кличке Текила.

Шарлиз Терон
Личная жизнь Шарлиз Терон в свое время была наполнена событиями. Актриса, которую боготворят мужчины всего мира, редко оставалась одна. В середине 1990-х Терон на протяжении двух лет встречалась с актером Крэйгом Бирко. С 1997 по 2001 год звезду связывали близкие отношения с музыкантом Стивеном Дженкинсом. Со Стюартом Таунсендом Терон начала встречаться в 2002 году. Эта пара долго считалась одной из самых красивых и прочных в Голливуде, однако влюбленные неожиданно расстались в начале 2010-го. Спустя четыре года Шарлиз закрутила роман с Шоном Пенном, но и эта связь ни к чему не привела. Сейчас актриса живет с двумя приемными детьми. В марте 2012 года она усыновила мальчика Джексона, а в июле 2015-го к семье присоединилась маленькая Августа. Актриса призналась, что дети всегда буду стоять для нее на первом месте.


София Ротару
Так уж сложилось, что в жизни Софии Михайловны был всего один мужчина, которому она до сих пор хранит верность: муж артистки Анатолий Евдокименко. Когда певица только начинала карьеру, Анатолий заметил ее фотографию в журнале «Украина» и пригласил в ансамбль «Червона рута». В 1968 году молодые люди поженились, а через два года у них родился сын Руслан. В лице мужа София обрела лучшего друга, наставника и учителя: их брак продлился более тридцати лет. Когда в 2002 году супруг ушёл из жизни, певица целый год носила траур и не принимала участия в светских мероприятиях. Сейчас СМИ приписывают ей романы, но близкие звезды уверены: в сердце Софии Михайловны было и всегда останется место только для одного человека.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх