На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

На Максима Галкина ополчились в Сети из-за Ильи Резника

На Первом канале вышел очередной выпуск передачи "Сегодня вечером" с Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой. Эфир перенесли, из-за чего на юмористу пришлось выслушивать критику, передают Новости в Мире

Передача была посвящена поэту-песеннику Илье Резнику. Тем не менее, многие пользователи Сети говорили не о нем, а о том, что выпуск неожиданно перенесли.

Негативные высказывания по этому поводу появились на странице Галкина в социальной сети Instagram. Первый канал подставил юмориста: он столкнулся с волной критики, хотя сам не виноват в переноси эфира.

"И во сколько был эфир??? Задолбал первый канал менять программу!!!! Задолбала эта Сирия и Украина!!! Слушать надоело. А приятные программы переносят на непонятное время((((((((((( (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)" – возмущается один из пользователей. "Первый канал, ау, вы хоть предупреждайте, когда переносите. Как я смотреть то буду на любимых ведущих, когда вы их запихнули неизвестно куда. Галкин тоже молодец, мог бы предупредить", – присоединяется к нападкам другой.

Некоторые подписчики Галкина даже и не знали, что выпуск вышел в эфир в субботу, 15 апреля. Сам юморист на нападки никак не отреагировал. 

Досталось от комментаторов и Маше Распутиной, которая участвовала в записи передачи. Ее раскритиковали за плохое выступление.

"А как УЖАСНО Распутина поет песню Кабриолет", – пишет участник обсуждения. "Распутина на себя со стороны хоть иногда смотрит? ну кукла размалеванная ей богу. Вульгарность ходячая. И песня совсем ей не подходит", – отмечает второй.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх