На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Стержень слабоват»: Диму Билана унизили из-за отношения к женщинам

Дима Билан один из самых обсуждаемых российских знаменитостей в прошлом году.

У знаменитости выдался сложный год и ему пришлось бороться с тяжёлой болезнью. В российских СМИ даже появилась информация о том, что певец умер. Многие фанаты поверили и начали сдавать билеты на его концерты.

Но на сегодняшний день Билан полностью поправился и активно публикует новые фотографии в своем микроблоге. Одна из фотографий, где знаменитость с девушкой, удивила фанатов и они начали рассуждать о плохом отношении певца к противоположному полу в комментариях:

"Насчет влияния на него женщин — согласна, к сожалению, стержень слабоват. Это рано или поздно обоих опускает, особенно при странной склонности самому же связь опорочивать. Ангелы улетают. Раскормившиеся демоны берут верх. "Туманы" до конца жизни женщин мучить будут, или все-таки возьмется за ум, за душу".

"Насчет поздравления "интимного" — зашла прочитать специально, тк когда-то высказывалась именно против выставления напоказ того, чему лучше быть мд двумя, пока это не обнародовано официально так сказать, не выпотрашивать и этим не провоцировать негатив. Но это больше к нему относилось. Так вот, читающие ее страницу, будьте обьективнее, поздравляет многих своих друзей в таком стиле, и тепло ведь, настоящее. И нет там ничего такого, что прям надо бы сокрыть как тайну двоих. Все и так знают, что давно и тесно общаются. Да и подобные поздравления не первый год ему пишет..

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх