На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Вездесущая Мазур сунула нос в дела Петросяна и Степаненко — «Должен все отдать»

 

Элина Мазур всегда держит нос по ветру. Запахло жареным – она тут как тут. Вначале помогала замести следы Виталине Цымбалюк-Романовской. Потом переметнулась на сторону Армена Джигарханяна и стала пытаться упечь в колонию его супругу.

Без Мазур не обошелся и скандальный развод Вадима Казаченко с молодой женой Ольгой. А теперь она «окружила заботой» Евгения Петросяна и Елену Степаненко.

«Я на стороне Елены! – кричит Мазур. – Петросян должен ей все отдать! Была кулуарная история с популярным актером, знаменитым красавцем, советским секс-символом. После тридцати с лишним лет брака он вдруг влюбился в молодую и собрался уходить к ней от жены».

«Но вот незадача: все его имущество, движимое и недвижимое, было записано на законную супругу. И эта мудрая женщина ему сказала так: «Если новая любовь тебя вправду любит, она примет тебя любого – и голого-босого. А если откажется принять – значит, с ее стороны не любовь, а расчет. Сходи, проверь…»

«И что вы думаете? Юная возлюбленная, узнав, что у народного-пренародного гроша за душой нет, передумала связывать с ним судьбу. Ну а зачем ей семидесятилетний старик без гроша в кармане и с кучей болячек? Он вернулся к законной супруге, живут-поживают…»

«В общем, хорошо бы Елене Степаненко у мужа все отсудить, – считает Элина. – Сразу бы стало ясно: новая возлюбленная любит самого Петросяна или его деньги? Молодым, думаете, старички нужны? Скорее как в небезызвестной истории Армена Джигарханяна – статус и деньги. Увы, чужие ошибки пожилых звезд не учат».

«Еще один популярный комик, чья семья считается безупречной почти тридцать лет, связался с молодой – та уже даже родила ему сына, и он разрывается на две семьи. История грозит вылиться в такую же сенсацию, как разрыв Петросяна и Степаненко. И уже совсем не до смеха. Ну а Елене Степаненко я желаю сил и мужества. Если понадобится моя поддержка – я с Вами!»

Напомним, что на 6 сентября намечено первое судебное заседание по делу о разводе юмористов. Им предстоит поделить десяток элитных квартир и дач, антиквариат, машины. Общая стоимость совместно нажитого имущества приближается к двум миллиардам рублей. И Степаненко почему-то считает, что большая часть этого добра должна достаться ей.

«То имущество, которое по иску должно уйти Елене Григорьевне, занимает три машинописных листа, – сообщили в Хамовническом суде Москвы. – А то, что, по мнению Степаненко, причитается Петросяну, – всего несколько строчек».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх