На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Виторган дал жесткий отпор обматерившему Собчак миллионеру

 
Актер и муж телеведущей Ксении Собчак записал видеообращение к бизнесмену Евгению Чичваркину. В нем Виторган обматерил предпринимателя, оскорбившего его жену.

 В ролике, который актер выложил на свою страницу в социальной сети Facebook, он, обращаясь к Чичваркину, говорит: "Дорогой Женя Чичваркин. Я в отличии от тебя никогда не играл договорных матчей и ждать мне нечего. Поэтому говорю тебе сразу: пошел ты сам *****. Вот и все. God save the Queen и жениха тебе хорошего. Bye". Видео Виторган сопроводил коротким комментарием: "Эжен, примите, будь ласка!"

 

Видео Евгения Чичваркина, которое тот снял в своем винном магазине в Лондоне, начинается очень мирно и дружелюбно. "Дорогая Ксения Собчак. Ты знаешь, как я к тебе отношусь. Я тебя очень уважаю. Я ценю тебя за твои интересы, за твой бизнес, за интересные путешествия, картинки, за твой острый ум и язык". Однако, после этого предприниматель начинает рассказывать о некоем "договорном матче", который и стал причиной его отъезда из страны, а затем и вовсе обрушивается на телеведущую с нецензурной бранью.

 

 

Напомним, Евгений Чичваркин – бывший российский предприниматель. Он был основателем сети салонов сотовой связи "Евросеть", но в 2008 году уехал из страны. Спустя несколько месяцев, Следственный комитет России возбудил против бизнесмена уголовное дело. Его обвиняют в похищении человека и вымогательстве денег.  В 2009 году беглого бизнесмена заочно арестовали решением Басманного суда Москвы. 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх