На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

На сильно сдавшего Джигарханяна больно смотреть. Друзья считают, что актер не переживет эту зиму

Подруга Армена Джигарханяна откровенно рассказала о состоянии актера. Женщина боится, что знаменитый артист не переживет эту зиму.

Поклонники таланта Джигарханяна пребывают в тревоге из-за того, что знаменитый актер уже давно не показывался на публике. Артист даже пропустил в собственном театре громкую премьеру. Его подруга раскрыла, что режиссер плохо себя чувствует.

«Я видела Армена Борисовича на прошлой неделе. Он очень плох и сильно сдал. Его состояние резко ухудшилось за последние дни. Я боюсь, что эту зиму не переживет», — призналась женщина.

Знакомая Джигарханяна считает, что на здоровье актера оказала негативное влияние скандальная история с Цимбалюк-Романовской.

«Конечно, вся эта некрасивая история с бывшей женой его сильно подкосила, Джигарханян меньше всего ожидал предательства, подлости, поэтому принял все близко к сердцу. И в итоге угодил в больницу. На него сегодня больно смотреть. Особенно для тех, кто знал его цветущим и бодрым», — заявила подруга Джигарханяна.

Напомним, ранее Цымбалюк-Романовская откровенно рассказала о сексе с 82-летним Джигарханяном.

Виталина Цымбалюк-Романовская в очередной раз стала героиней программы «Пусть говорят» на Первом канале. Пианистка откровенно рассказала о своей сексуальной жизни в браке с Арменом Джигарханяном.

Несмотря на то, что Виталина Цымбалюк-Романовская на 43 года младше Армена Джигарханяна, это не мешало звездной паре вести полноценную половую жизнь. В то же время пианистка призналась, что последние несколько лет воздерживались от секса, не уточнив, по какой именно причине.

«В нашей жизни как слагаемое долгое время был секс. Но последние несколько лет его не было. Но это, как и до знакомства с Арменом Борисовичем, когда я долго ждала наших близких отношений, не мешало мне его любить», — отметила Цымбалюк-Романовская.

Пианистка уверена, что даже без секса возможна настоящая любовь. «Я не считаю, что любовь и секс – это одно и то же. Для меня платонической любви тоже достаточно. Я такой человек, я так воспитана», — заявила Цымбалюк-Романоская.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх