На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Названы наставники нового сезона «Голос. Дети»

Зрителей популярного проекта ждет сюрприз. Съемки стартуют уже в конце января.

Знаменитые кресла-вертушки 5-го сезона музыкального телепроекта "Голос. Дети" займут Валерий Меладзе, Пелагея и Баста. Об этом Dni.Ru сообщили в пресс-службе Первого канала. Все они уже работали на проекте, но Меладзе – только с детьми, а Баста – только со взрослыми, и никогда прежде эти наставники не участвовали в "Голосе" вместе.

К участию в 5-м сезоне были допущены юные вокалисты в возрасте от 7 до 14 лет со всей страны, которым посчастливилось успешно преодолеть стадию кастингов. Всего на конкурс было прислано около 7 тысяч работ.

В шорт-лист вошла тысяча претендентов, которых пригласили на кастинги в телецентр "Останкино". И только 123 сильнейших поднимутся на сцену "Голоса" на стадии Слепых прослушиваний. Поддерживать участников будет бессменный Дмитрий  Нагиев.

Напомним, что победителями прошлых сезонов проекта "Голос. Дети" были Алиса Кожикина (1 сезон), Сабина Мустаева (2 сезон), Данил Плужников (3 сезон), Елизавета Качурак (4 сезон).

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх