На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Жизнь вечную»: Побивавший в коме Караченцов увидел рай

Поргина пообещала мужу "жизнь вечную". Она борется за каждый его день.

73-летний Николай Караченцов стойко борется с онкологией. Хотя, как говорят, опухоль за последнее время выросла с трех до семи сантиметров. Актер театра и кино уже прошел три сеанса химиотерапии. "Переносит он ее хорошо, – уверяет жена артиста Людмила Поргина. – И сдаваться мы не собираемся. Позади 12 лет борьбы, выживания не только Колиного, но и моего".

"Когда узнала диагноз Коли "рак легких", почва ушла из под ног, – рассказывала Поргина "Экспресс-газете" – Но решила, что будем бороться, и все выложила мужу. Однажды ночью он проснулся и сказал: "Я со страхом смотрю в будущее". Я успокоила: "Ты же был в коме и видел рай! Тебя ждет жизнь вечная!" Мы тогда проговорили всю ночь. "Ладно, я согласен на химию. А вот умирать – нет", – твердо заверил муж утром. А еще сказал, что хочет увидеть правнуков".

Сегодня жена делает все, чтобы сделать жизнь Караченцова интереснее, ярче. В прошлом году, например, возила его на Афон, на премьеру спектакля в Санкт-Петербург, а новый год они отметили на модном турецком курорте. 

Наняла Поргина для мужа и личного спортивного тренера. Каждый день под его присмотром актер разминается – поднимает руки, катает ногами надувной мяч, делает упражнения на пресс. Он не сдается и продолжает бороться за жизнь.

При этом у многих людей хватает совести бросаться в Поргину камнями. "Тем, кто пишет, что я "пиарюсь"… Вы жили с инвалидом? У меня давно нет своих желаний! Когда любимый ранен, я должна служить своей любовью. И Коля счастлив оттого что жив!", – цитирует супругу артиста журнал "Тайны звезд". 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх