На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Жена Державина рассказала почему они так и не решились на детей

Вчера ушел из жизни Михаил Державин. Его супруга раскрыла подробности их семейной жизни. Роксана Бабаян пояснила, почему за 37 лет совместной жизни у них так и не появились дети.

10 января на 82-м году жизни скончался актер Михаил Державин. Продолжительное время мужчина страдал от ишемической болезни сердца. Как рассказала его жена Роксана Бабаян, у него было слабым не только сердце, но и сосуды. Около месяца назад его состояние ухудшилось, и он лег в больницу. Племянник артиста признался, что в последние дни Михаил Михайлович уже не разговаривал, а по словам экс-супруги актера Нины Буденной, последние два дня своей жизни он и вовсе находился в бессознательном состоянии.

Вдова Державина рассказала, почему за 37 лет совместной жизни у них так и не появились дети. Они поженились, когда актеру не было и 45 лет, а его избранница моложе его на десять лет. По словам Роксаны, к детям она всегда положительно относилась, а также она очень любит своего племянника Никиту и даже стала его крестной мамой. 

Однако завести своих наследников у нее не получилось. Одной из причин стало то, что она жила в столице и часто ездила на концерты. Насмотревшись на то, как дети путешествуют вместе с мамами, едят вредную пищу и не успевают посещать школу, ей не хотелось такой судьбы для своих детей.

Бабаян отметила, что никого не осуждает и уважает выбор родителей. Многие звезды прибегают к помощи няни, но певица убеждена, что рядом с ребенком должна находиться мама и именно она должна заниматься его воспитанием. Мама самой Роксаны также не могла в то время помочь дочери и приехать в Москву, так как была погружена в работу в Ташкенте. Как сообщает портал Dni.ru, вдова Державина не жалеет, что так и не завела детей и не познала радость материнства. 

Ранее она признавалась, что не боится одиночества, так как у нее есть родные и близкие: «Меня окружают близкие люди: дочь Михаила Михайловича – Маша, ее дети, муж, мой брат Юрий». Напомним, что у артиста есть дочь Мария, которая родилась в браке с Ниной Буденной. Первая его супруга Екатерина Райкина не подарила ему наследников.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх