На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Фигня» — композитор Лоза высказался о новом детище «Ленинграда»

Российский музыкант Юрий Лоза своеобразно отреагировал на новый клип группы «Ленинград», выпущенный к 8 марта с песней «Не Париж». 

«Я не интересуюсь творчеством или так: тем, что делает „Ленинград“. Мне неинтересна эта фигня», — заявил музыкант.

Что касается сюжета, то ситуации, когда женщина оказывается главным добытчиком в семье — не редкость для России, отметил Лоза. По его словам, так бывает, что женщины содержат мужчин, и все об этом знают.

Как сообщали мы ранее, группа «Ленинград» выпустила новое видео с песней «Не Париж», посвященное Международному женскому дню. Режиссером выступил Павел Сидоров, который ранее уже снимал для Сергея Шнурова клипы, а главные роли исполнили актеры Сергей Бурунов и Юлия Александрова.

Сюжет ролика таков: замученная бытом женщина каждый день наводит порядок в доме, пока ее супруг играет в компьютерные игры и пьет пиво. Однако на деле жена оказывается не затюканной среднестатистической российской женщиной, а профессиональным бойцом, который неоднократно спасает мир от опасности.

Ранее Юрий Лоза обозвал певца Григория Лепса «помоечным бомжом» за матерную песню о надоевшей работе. Кроме того, комментируя смерть оного из основателей легендарной группы AC/DC Малкольма Янга, Лоза заявил, что группа не спела за все время существования ни одной баллады и поэтому особой популярности в России у нее не было.

Ранее Сенсум писал, что композитор Юрий Лоза заявил, что, «спев матом, Лепс стал похож на помоечного бомжа». 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх