На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Наталья Ветлицкая: ее путь из тени в примы и куда пропала популярная певица?

Наталья Ветлицкая - известная певица и танцовщица. Пик ее славы пришелся на 90-е годы. Певица проснулась знаменитой после выхода клипа "Посмотри в глаза", который для нее снял Федор Бондарчук в сотрудничестве с Тиграном Кеосаяном. А до этого она продолжительное время была на вторых ролях: выступала как бэк-вокалистка и танцовщица. В этой стать ее путь из тени в примы и куда пропала популярная певица?

Наталья Ветлицкая в молодости

Наталья Ветлицкая в молодости

Родилась Наталья Ветлицкая в столице России в семье физика и учителя музыки. Дочка выбрала творческое направление - окончила музыкальную школу, где работала мама, параллельно начала заниматься танцами. Ее второе увлечение позволило ей сделать успешную карьеру - она входила в состав балета, выступавшего вместе с Аллой Пугачевой.

Но и о вокале девушка не забывала - работала в госоркестре под управлением прославленного композитора Максима Дунаевского вместе со своим первым мужем Павлом Смеяном.

Они создали совместный дуэт, одной из самых известных их композиций является "Непогода" из фильма "Мэри Поппинс, до свидания", их расставание было очень болезненным. После этого она стала солисткой группы "Мираж", об этом рассказывал сам Андрей Разин:

"Мы познакомились с ней в середине 80-х на гастролях в Саратове. Я тогда был директором группы «Мираж». А она выступала со своим мужем Павлом Смеяном и параллельно танцевала у Сережи Минаева. Однажды я проходил по гостиничному коридору и увидел, как из номера Смеяна вылетела девчонка с подбитым глазом, а вслед за ней - чемодан. Смеян послал девчонку матом и закрылся в номере. Она стала бить кулаками в дверь и обзывать его «мудаком» и другими словами. Я ее успокоил и спросил: «Что случилось?». «Я жена Смеяна, - объяснила она. – Он меня приревновал к Минаеву, избил и выкинул». Поскольку она осталась на улице, и идти ей было некуда, я принял решение взять ее в группу «Мираж» костюмером".

Неудивительно, что талантливая и харизматичная певица решила попробовать выступать сольно. Знаменитой Наталья Ветлицкая проснулась после выхода клипа "Посмотри в глаза". Затем были представлены такие хиты как "Была не была", "Половинки", "Playboy" и другие.

Мужским вниманием Наталья Ветлицкая не была обделена - известно, что у певицы 4 официальных брака и 5 гражданских союзов. Среди ее поклонников миллиардер Сулейман Керимов, певец Дмитрий Маликов. Официально (помимо Павла Смеяна) Наталья Ветлицкая была замужем за Евгением Белоусовым, Кириллом Кириным и тренером по йоге Алексеем.

Вот как раз последний брак и изменил жизнь Натальи Ветлицкой.

Слева - с Максимом Топаловым (один из ее гражданских мужей), справа - с Кириллом Кириным (ее третий официальный му

Слева - с Максимом Топаловым (один из ее гражданских мужей), справа - с Кириллом Кириным (ее третий официальный му

Звезда Натальи Ветлицкой очень быстро вспыхнула, но и также быстро угасла. С начала 2000-х о певице ничего не было слышно. А все потому, что она решила целиком и полностью посвятить себя семье. В браке с Алексеем она родила свою единственную дочь Ульяну (на тот момент ей было 40 лет).

А вскоре они все вместе решили перебраться на постоянное место жительства в Испанию, где и продолжают находиться по сей день. Свои творческие способности Наталья Ветлицкая перевела в другое русло и теперь занимается живописью, в Россию по ее словам на данный момент не намерена возвращаться.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх