На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Сергей Шнуров станет ведущим «Форт Боярда»

Российский музыкант, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров будет вести новую версию шоу «Форт Боярд». Об этом RNS рассказал представитель телеканала СТС.

Отмечается, что канал подписал со Шнуровым контракт на шоу, первая серия которого выйдет в эфир осенью 2019 года. Общее количество серий не раскрывается. В программе встретятся десять команд, среди участников которых — певица Анна Седокова, актрисы Екатерина Волкова, Анна Хилькевич и Эвелина Бледанс, телеведущие Виктория Боня, Сергей Светлаков и Михаил Шац, хореограф Егор Дружинин и другие.

Как пишет РБК, в 2019 году исполняется 30 лет с момента премьеры шоу на французском телевидении и 20 — на российском. Местом съемок стал одноименный форт, который был построен по приказу Наполеона недалеко от французского города Ла-Рошель. Согласно легенде, в течение 200 лет старец Фура скрывал деньги в сокровищнице крепости, и чтобы добыть их, героям нужно найти ключи, спрятанные в комнатах с ловушками, и собрать слово-пароль.

В марте фронтмен «Ленинграда» Сергей Шнуров заявил в своем Instagram, что концертное турне по городам России 2019 года станет последним для музыкальной группы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх