На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Че за страхотье такое»: Ани Лорак кардинально сменила имидж. «Захотелось блондинкой»

Ани Лорак кардинально сменила имидж. Она отрезала челку и изменила тон волос.

Фото «новой» Ани появилось на ее страничке в Инстаграме.

Поклонники в восторге.

С маленького шага начинается дорога. С улыбки начинается состояние счастья! Хорошего, тёплого дня!», «Как мы скучали», «Анииии Вы прекрасны как всегда», «С челкой необычно. И вам хорошего дня и отличного настроения», «Теперь захотелось увидеть вас блондинкой».

Но были и те, кому не по душе перемены во внешности Ани.

Че за страхотье такое!

Напомним, вот уже несколько месяцев поклонники обсуждают роман Ани Лорак с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Многих очень интересует вопрос: а когда же свадьба? И вот Ани решила расставить все точки над «и».

«Я — публичный человек, а он — нет, очень закрытый, старается особенно нигде со мной не появляться. Конечно, он приезжает, поддерживает меня, я нуждаюсь в его поддержке и рада, когда он со мной. Нам всегда весело, мы всегда смеемся, мы всегда слушаем музыку классную, мы всегда на одной волне, нам всегда есть о чем поговорить. Быть вместе не где-то «на картинке», а быть вместе по-настоящему — вот что важно», — подчеркнула певица.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх