На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Максакова больше никогда не появится на телевидении из-за хамского поведения Юлии Меньшовой

Три года назад Людмила Максакова дала себе слово больше никогда не появляться в эфирах ток-шоу. Все желание общаться с журналистами у артистки отбила Юлия Меньшова. Скандальную передачу с участием Людмилы Васильевны вспоминают до сих пор и даже используют как учебное пособие для будущих журналистов, чтобы показать, как не надо себя вести с собеседниками.

1tv.ru

После того нашумевшего выпуска программы о Максаковой заговорили и ее даже полюбили те, кто раньше недолюбливал. Людмила вызвала уважение тем, что поставила на место бестактную ведущую Юлию Меньшову. Недавно журналисты встретились с актрисой, чтобы спросить как сложилась ее жизнь после скандального ток-шоу.

mirnov.ru

Людмила Васильевна была уверена, что та программа не выйдет на экраны. Тогда многие считали, что актриса получила большие деньги за участие в передаче, но, по словам Максаковой, она никогда не брала деньги за эфиры.

dni.ru

“Там ведущую просто заклинило. Думаю: “Ну скажи мне еще что-нибудь!” А она все с одной темы слезть не может…”, – цитирует Максакову портал Dni.ru. Знакомые Людмилы Васильевой даже благодарят ее за то, что отомстила за всех знаменитостей, над которыми издеваются журналисты.

 

mirnov.ru

Тот скандальный выпуск запомнился тем, что Меньшова изначально была настроена выведать у Максаковой какую-нибудь сенсацию и стала нападать на актрису. “Вы славитесь таким суровым характером, что Вас побаиваются журналисты”, – говорила тогда Юлия. Ведущая и не догадывалась, чем выльется ее бестактность. Она задавала откровенные вопросы о личной жизни Людмилы Васильевны, а та хотела рассказать о своих заслугах, о любви к театре и литературе.

1tv.ru

В результате Максакова вывела разговор в свою пользу, она говорила о том, о чем хотела. Меньшова не ожидала такого напора собеседницы и лишь спросила: “Я Вам вообще нужна здесь?”. На что Людмила Васильевна на отрез заявила: “Я могу с аудиторией говорить без ведущего. Я же наедине со всеми пришла говорить, а не с Вами!”.

bimru.ru

С тех пор актриса больше не ходит на ток-шоу, где обсуждают чужое белье. “После той передачи я завязала с телевидением, походы туда мне неинтересны”, – подытожила артистка.

А вы помните тот скандальный выпуск?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх