На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Где они нашли друг друга? Актер Алексей Макаров показал свою новую жену. Зачем он такой красавице?

Популярный актер Алексей Макаров, сын легендарной актрисы Любови Полищук, последнее время редко выходит в свет, и личная жизнь его почти скрыта от посторонних глаз. Правда, он активно выкладывает свои снимки в Сеть.

А было время, романы и недолгие браки Алексея Макарова горячо обсуждались в прессе. Анастасия Макеева, Екатерина Семенова (первая супруга Антона Табакова), Мария Миронова, бывшая жена Владимира Вдовиченкова Ольга Филиппова… Ему приписывали роман и с Анной Семенович.

Даже когда Виктория Богатырева 7 лет назад родила актеру дочь Варвару, их гражданский брак был недолгим: известный ловелас продолжал крутить романы.

Но несмотря на имидж, о Макарове всегда говорили и писали как об исключительно нежном отце.

Кстати, Алексея вместе с повзрослевшей дочерью и ее мамой Викторией (к которой, по слухам, актер вернулся) можно было видеть на церемонии вручения национальной премии «Главные герои», организованной Первым каналом в апреле этого года. Весь вечер заботливый отец не отходил от девочки.

Между прочим, поклонников и прочих доброжелателей Алексея до сих пор беспокоит его болезненная худоба. Вот что он ответил им в Инстаграм: "Давайте уже раз и навсегда, дорогие любители пожрать и размазать сопли по поводу "Макаров похудел, худоба нездоровая, явно што то употребляет, ему совсем не идёт, раньше лучше было".. употребляет Макаров отварную курицу и сельдерей, занимается спортом, следит за весом и его это абсолютно устраивает. Даже радует" (Орфография здесь и ниже сохранена-авт.).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх