На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Невозможно поверить, такая же красивая пара была: развод в семье Владимира Винокура

Дочь известного юмориста Владимира Винокура переживает не лучшие времена. После шести лет брака Анастасия разводится со своим супругом Григорием Матвеевичевым.

«В суде зарегистрировано исковое заявление Винокур Анастасии Владимировны к Григорию Матвеевичеву о расторжении брака супругов, имеющих детей», — сообщает пресс-секретарь Пресненского суда.

 

Причины развода пока неизвестны. Решение пары очень удивило знакомых и поклонников, ведь семья Анастасии и Григория казалась по-настоящему крепкой и очень счастливой. В 2015 году у них родился сын Федор.

Интересно, что сама Анастасия информацию о разводе не подтвердила. Она уверяет, что произошла какая-то ошибка.

"Нет, мы не разводимся, никаких комментариев. Это, вероятно, какая-то ошибка или совпадение".

Однако СМИ уверенны, что дочь юмориста просто не хочет афишировать свою личную жизнь. Возможно, со временем Григорий или Анастасия или кто-то из их близких расскажет правду.


Напомним, пара познакомилась в 2010 году. Спустя несколько лет отношений Матвеевичев сделал возлюбленной предложение.

"Просыпаюсь и вижу: пол усыпан ромашками. На столике — коробочка с кольцом. А на зеркале помадой написано: "Выходи за меня", – рассказывала наследница артиста ранее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх