На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Никто и ничто не смогло удержать»:Вся правда о четырех женах любвеобильного Домогарова

Александра Домогарова импозантный мужчина, внешний вид которого заставляет нервничать миллионы женщин. Красивый и безусловно талантливый, но это не помогло ему быть хорошем мужем и годным отцом для своих детей.

С именем этого актера повязаны многие скандалы в карьере, о которых знает каждый. А вот о его личных скандалах и трудной личной жизни знает мала кто.

Еще в юности он влюбился в прекрасную девушку, его соседку Наташу Сагоян. Довольно долгое время пара встречалась, а когда оба выросли они, решились пожениться. Счастливы в месте были просто на седьмом небе от счастья. Александ не однократно говорил, что его Наташа эта та женщина, которую он будет любить всю свою жизнь. В этом браке у них родился сын Дмитрий. А спустя пару месяцев жизнь молодых людей просто рухнула. Тогда актер любил уже другую, которая вскоре стала его женой.

Он предал жену и сына, который не смог простить это своему отцу. Мала кто знал, что у Дмитрия такой знаменитый отец, ведь он не желал об этом говорить, сильно обижаясь на отца. Александ так и не успел попросить в своего сына прощённые. Сын актера трагически погиб в молодом возрасте так и не простившись с собственным отцом. Да и актер не особо этого желал, он даже не приехал на похороны собственного сына.

Второй его женой стала сотрудница театральной костюмерной Ирина Гуненкова. Тогда ей казалось, что он для нее все на свете. Безумно влюблена женщина была готова сохранить семью несмотря на его любвеобильность. Но актер все-таки ушел от нее после десятка лет семейной жизни. В них родился совместный сын Саша.

На смену ей пришла новая спутница, коллега по сцене Наталья Громушкина. Их любви не помешало то, что девушка была на 12 лет младше. Молодая и темпераментная девченка смогла оприходовать уже популярного актера. У них било все любов, дом и счастливая семя, которая продержалась четыре года. Наталья была согласна простить все своему любимому, только бы он был с ней.

Но все же страсть актера к женщинам берет свое и он уходит от жены к другой женщине. Следующей его любовью стала известная актриса Марина Александрова. Их отношения начались на съемочной площадки, когда молодые люди поняли что, влюбились. Красивые и безумно счастливы думали, что смогут прожить всю жизнь вместе. Марина ради мужа была готова на все, а вот он дальше искал утеху с другими женщинами. Однажды актриса даже застала его с другой его с бившей женой и побила ее. Но это не помогло спасти их семью. Вскоре он ушел от нее оставив в жуткой депрессии.

Он долго пренебрегал и использовал женщин, а как результат остался в полном одиночестве. Именно так его смогла наказать судьба, которая поставила его на место. С годами он теряет свою популярность и становится никому не нужен.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх