На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Юлия Высоцкая сделала шумиху в Сети новым фото с мужем

Юлия Высоцкая на странице в соцсети Instagram опубликовала черно-белую фотографию, понравившуюся многим фанатам. На снимке российская телеведущая позирует в лесу со своим супругом, режиссером Андреем Кончаловским, передают Новости в Мире

В описании публикации Юлия Высоцкая заявила о грусти из-за ухода зимы и неизбежности прихода весны. На показанном изображении знаменитость одета в легкое пальто прямого кроя и шапку-ушанку. 

Ее возлюбленный надел темную верхнюю одежду, очки и шляпу. Семейная пара улыбается в камеру. За короткое время пост актрисы оценили более 27 тысяч пользователей Сети, написавших в комментариях о красоте фотографии.

Некоторые поклонники предположили, что кадр был сделан во время репетиции какого-то проекта. Юлия Высоцкая сама указала подобные сведения, однако уточнять не стала. Фанаты под снимком начали желать телеведущей и ее супругу Андрею Кончаловскому терпения, любви и здоровья. Некоторые назвали возлюбленных вдохновляющей парой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх