На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Такие милые»: Пресняков восхитил поклонников показав редкое семейное фото

Впервые за долгое время Пресняков поделился с поклонниками фотографией вместе со своей женой и маленьким ребёнком.

Наконец-то Владимир нашел свободную минуту и минувшие выходные провел с женой и сыном. По этому поводу он поделился с поклонниками трогательным семейным фото. На кадре певец позирует в пиджаке, джинсах и клетчатой жилетке, а его избранница в белой толстовке с рисунком в виде котов и длинной юбке. Артемий был одет не менее стильно: на нем был желтый джемпер, бейсболка и бежевые брюки.

Ну конечно такое фото не смогли не прокомментировать поклонники пари, которые восхитились звездной семьей. Многие даже успели заметить, что наследник артистов очень сильно похож на маму.

«Какой сынок модный», «Самая милая и позитивная пара в российском шоу-бизнесе», «Красивые и счастливые», «Какой же у них сын — мальчик необычный», «Образец семьи», — прокомментировали фото подписчики. Отметим, что Пресняков и Подольская не часто публикую совместные снимки, а увидеть их в кадре вместе с сыном еще сложнее, поэтому поклонники были очень рады тому, что артист поделился новой фотографией.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх