На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Тайна под юбкой : что носят звезды, чтобы казаться стройнее

chto-nosyat-zvezdy-chtoby-kazatsya-strojnee-quibbll-cover

http://www.anews.com/p/48982137/

Тайна под юбкой.

Поклонники этих знаменитостей не сомневаются: секрет их завидной фигуры кроется в регулярных походах в спортзал, диетах и здоровом питании. В действительности есть еще одна составляющая. И спрятана она под одеждой.

Что приходится носить под платьем звездам мировой величины, чтобы казаться стройнее и подтянутей, смотрите далее.

Ева Лонгория

Несколько лет назад папарацци уличили актрису в ношении утягивающих шортиков. Ева случайно продемонстрировала спецбелье на вечеринке в одном из ресторанов в Лос-Анджелесе. Звезда уже усаживалась в машину, как перед ней возник фотограф и запечатлел выглянувшие из-под платья шорты телесного цвета.

chto-nosyat-zvezdy-chtoby-kazatsya-strojnee-quibbll-1

В прошлом году актриса заявила, что никогда и не старалась скрывать свое пристрастие к ношению подобного белья. И даже назвала свои образы на ковровой дорожке «иллюзией».

Дженнифер Лопес

Обладательница одних из самых впечатляющих ягодиц в Голливуде тоже оказалась любительницей утягивающих шортиков.

chto-nosyat-zvezdy-chtoby-kazatsya-strojnee-quibbll-2

При этом если вышеупомянутая Ева Лонгория предпочитает надевать «секретное» белье лишь на ковровую дорожку, то Джей Ло не гнушается им и в повседневной жизни. Правда, иногда необходимость таких шортов вызывает у папарацци серьезные вопросы.

chto-nosyat-zvezdy-chtoby-kazatsya-strojnee-quibbll-3

Риз Уизерспун

«У нее потрясающие ноги, зачем ей это?», — возмущались поклонники актрисы, когда увидели снимки Риз в утягивающих панталонах.

Кажется, фанаты тогда сглазили почти безупречную фигуру актрисы, ведь через год с небольшим Риз шокировала поклонников и папарацци появлением на пляже в купальнике, продемонстрировав далеко неидеальные формы.

chto-nosyat-zvezdy-chtoby-kazatsya-strojnee-quibbll-4

Ким Кардашьян

Вряд ли кто-то в Голливуде сможет обойти пышнотелую брюнетку из семейки Кардашьян в умении носить разные утягивающие вещи. Ким надевает их практически всегда и везде. И, кажется, совсем не пытается скрывать свое тайное оружие от посторонних взглядов.

chto-nosyat-zvezdy-chtoby-kazatsya-strojnee-quibbll-5

А однажды Ким и вовсе разоткровенничалась с редактором журнала Elle и призналась, что временами носит по две пары утягивающего белья, если того требует ситуация.

chto-nosyat-zvezdy-chtoby-kazatsya-strojnee-quibbll-6

Утягивающие шорты и другое белье не единственное, к чему прибегает теледива, чтобы скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры. Недавно звезда реалити-шоу призналась, что у нее есть еще один маленький секрет, который помогает ей эффектно выглядеть в платьях с глубоким декольте.

В это сложно поверить, но весь секрет заключается в наклеивании на грудь текстильной липкой ленты! По словам Ким, она перепробовала массу других вариантов (от обычного до малярного скотча), но пришла к выводу, что текстильная лента – лучший вариант.

chto-nosyat-zvezdy-chtoby-kazatsya-strojnee-quibbll-7

Алена Водонаева

Держит клейкую ленту на вооружении и российская звездочка – бывшая участница «Дома 2» Алена Водонаева. Секретом своей «высокой» груди девушка поделилась добровольно в Instagram.

chto-nosyat-zvezdy-chtoby-kazatsya-strojnee-quibbll-8

Кайли Дженнер

18-летняя модель Кайли Дженнер, сестра вышеупомянутой Ким Кардашьян, последнее время тоже преуспевает в деле коррекции разных частей тела.

chto-nosyat-zvezdy-chtoby-kazatsya-strojnee-quibbll-9

Девушка, как выяснилось недавно, почти все время носит утягивающий корсет. Этот аксессуар, по признанию самой Кайли, не только визуально уменьшает объем талии, но и помогает держать мышцы живота в тонусе.

chto-nosyat-zvezdy-chtoby-kazatsya-strojnee-quibbll-10

Носить корсет почти каждый день решится, безусловно, не каждый. Однако Кайли все еще далеко до настоящих фанаток тонкой талии. Например, до шведки Пикси Фокс, которая не только не снимает утягивающий корсет, но и даже отважилась на удаление шести ребер.

Рейчел Блум

А вот 29-летняя актриса Рейчел Блум предпочитает не мелочиться и использует не какие-нибудь шортики, а сразу корректирующее боди с эффектом пуш-ап (поддержка груди).

chto-nosyat-zvezdy-chtoby-kazatsya-strojnee-quibbll-11

Сколько белья одновременно может быть под платьем звезды?

Как видно, количество одновременного надеваемого под платье утягивающего белья зависит в первую очередь от представлений его владельца об идеальной фигуре. Кто-то ограничивается одними лишь шортиками, а некоторые облачаются в целое боди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх