На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Вслед за Пугачевой — похудевшая Лариса Долина вырядилась в дерзкие молодежные шорты

Певица путешествует с родными по Америке.

Лариса Долина проводит август в Штатах, куда приехала со своими близкими. Компанию певице в американском путешествии составили в том числе взрослая дочь Ангелина и внучка Александра. На днях в Сети появились кадры с семейной прогулки артистки по Нью-Йорку.

Исполнительница побывала в центральном парке, где сделала на память пару фото с внучкой. В «Большом яблоке» сейчас тепло, но не жарко, тем не менее, Лариса Александровна отдала предпочтение джинсовым мини-шортам. Свой образ 63-летняя Долина дополнила очками в модной оправе и поясной сумкой — в общем оделась в молодежном стиле, поэтому и выглядеть стала как подросток.

Певица может позволить оголять ноги, так как находится сейчас в прекрасной форме. Заметно, что Лариса Александровна немного сбросила лишний вес. Но до стройной фигуры Аллы Пугачевой ей еще далеко.

Накануне Примадонна поделилась свежим фото, на котором демонстрирует результат своей диеты. Многим, правда, кажется, что худоба артистки стала выглядеть чрезмерной.

Кстати, совсем недавно Алла Борисовна тоже блистала на публике в коротких шортах. Свои ноги Пугачева оголила на закрытии фестиваля «Рандеву», который уже в пятый раз провела в Юрмале Лайма Вайкуле. Кстати, примерно в то же время на Рижском взморье отдыхала и Лариса Александровна с семьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх