На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стали известны подробности загадочной гибели известной российской актрисы. Аж мурашки по коже

В 2014 году Елена написала сестре, что у нее все хорошо, и она решает личные вопросы.

В России актрису театра нашли мертвой в лесу, спустя три года после ее исчезновения. Последний раз Елена Шахова выходила на связь в 2014 году, она написала сообщение двоюродной сестре: "Все хорошо, не беспокойся. Решаю личные вопросы".

Картинки по запросу Елена Шахова екатеринбургского театра "Волхонка"

Тело актрисы екатеринбургского театра "Волхонка" нашли в лесу неподалеку от небольшого города Красноуральск. Следователи рассказали kp.ru, что на теле нет насильственных признаков смерти.

Знакомые Елены говорят, что пропала она совершенно неожиданно. Успешная по местным меркам актриса в 2014 году получила квартиру, но потом вдруг обменяла ее на комнату в общежитии. После, взяв большой кредит, уехала в отпуск, из которого на работу не вышла. Искали ее все, включая бывшего мужа. По данным Ura.ru, возможно, в жизни актрисы был альфонс, которого она содержала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх