На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Бари Алибасов переписал завещание на звезду российского шоу-бизнеса

Бари Алибасов совершил решительный поступок. Недавно шоумен внес изменения в своё завещание. Теперь восьмикомнатная квартира шоумена на Арбате, а также земельный участок на Новой Риге после его ухода перейдёт по наследству самой эпатажной блондинке российского шоу-бизнеса — Лене Лениной. 

Бари и Лена уже много лет являются близкими друзьями. Что именно сподвигло Алибасова на то, чтобы переписать на звездную бизнесвумен своё имущество не сообщается. Любопытно, что в прессе не раз появлялась информация о том, что шоумен безответно влюблен в Ленину. Он якобы даже делал ей предложение руки и сердца, но Лена его отвергла. А вот от дорогих подарков, которыми Бари её балует не отказывается. 

Кроме этого, Бари подал на развод со своей нынешней женой — Викторией Максимовой, сообщает kp.ru. В начале этого года супруги окончательно расстались, но по каким-то причинам отложили официальное расторжение брака до лучших времен. В 2014 году, всего через год после свадьбы, молодая жена родила сына Ивана, как позже выяснилось от другого мужчины. Вскоре после появления на свет мальчика, Бари понял, что ребенок не его и разъехался с законной супругой по разным квартирам. 

У Алибасова есть сын взрослый сын от гражданской жены — Елены Уронич, а также внебрачная дочка, проживающая в Италии.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх