На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Болеющий за хорватов Михаил Боярский о скандальном лозунге: «Украину все любят, что плохого в этом»

Актер считает, что проигрыш чемпионам мира повысит рейтинг российской сборной.

Заслуженный артист России и известный футбольный болельщик Михаил Боярский прокомментировал ситуацию с лозунгом «Слава Украине», который прокричал защитник сборной Хорватии Домагоя Виды после победы над российской командой. Актер отметил, что на инцидент обращают слишком много внимания и забывают о самой игре.

«Это высказывание не имеет никакого отношения к чемпионату миру, и акцентировать на этом внимание болельщиков бессмысленно и неэтично, — говорит Боярский. — Предупредили его и все, пусть играет дальше в полуфинале».

«Я думаю, что мы тоже можем со спокойной совестью кричать такие слова. Слава Украине, ее все любят, что ж плохого в этом», — сказал Боярский.

«Не нужно там искать политический подтекст. Можно материться с таким же успехом. Ничего страшного», — добавил артист.

По словам актера, после ухода российской сборной с чемпионата, он будет болеть за хорватов. И считает, что проигрыш отечественной команды пойдет футболистам только на пользу.

«Я хотел бы, чтобы мы проиграли чемпионам мира, это повышает рейтинг нашей команды», — добавил артист.

Напомним, после победы над сборной России со счетом 3:2, защитник хорватской сборной Домагоя Вида и тренер Огнен Вукоевич записали видеообращение в котором, прозвучал лозунг «Слава Украине». Футболисту вынесли предупреждение от ФИФА, а тренер был отстранен от игр решением Хорватского футбольного союза.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх