На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ах какая женщина»: 66-летняя Ирина Понаровская восхитила поклонников новой фотографией


Известная артистка редко радует фанатов новыми снимками, и на каждый из них поклонники реагируют с восторгом.
Певица Ирина Понаровская – икона стиля 80-90-х годов прошлого века. Ее вкусом и сценическими образами восхищались миллионы поклонниц со всей страны. Однако в начале 2000-х годов Понаровская покинула сцену и больше десяти лет жила только для себя.

«Я выбрала роскошный образ жизни. Я перестала быть артисткой и мне стало так мало нужно для счастья», — признавалась артистка.

Но недавно звезда снова вернулась к творчеству и опять начала гастролировать. Поклонники следят за каждым ее шагом, каждым выступлением и каждым новым появлением в социальных сетях. 66-летняя Ирина Понаровская ведет Instagram. Правда, новые фото и видео появляются на ее странице не так часто, как хотелось бы ее подписчикам.

Поэтому каждый новый снимок вызывает восторг у ее фолловеров. И их кумир побаловала новой фотографией в шикарном образе из новой фотосессии. На снимке 66-летняя Ирина Понаровская выглядит просто потрясающе.

"Шикарная!!!! Всю жизнь вами восхищаюсь!!!", "Так приятно,что с годами Вы не утратили чувство стиля, элегантность, и красоту. Мы Вас любим!!!!", "Ах какая женщина!" — комментировали поклонники

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх