На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Отец был против этого союза»: Вся правда о романе Сергея Чонишвили и Лизы Боярской


Сергей Чонишвили один из самых талантливых и популярных актеров как современного, так и советского шоу-бизнеса.

Популярность к нему пришла с того момента, когда он попал на учебу в театр Табакова и стал там работать. Практически с этого момента ее и начали приглашать в большое кино, где он попробовал на себе многие роли и смог показать свою разносторонность.

Про этого актера можно много говорить, однако наиболее интересным вопросом для каждого является личная жизнь актера, о которой он не очень любит говорить.

"Моя личная жизнь это моя личная жизнь"- таким образом отвечает актер на постоянные вопроси о жене и детях.

Но несмотря на это нам все таки удалось узнать несколько интересных фактов из частной жизни актера.

Как оказалось актер еще в студенческие годи был женат на девушке, о которой он ничего не расказывает. Однако он признался что у него есть две прекрасные дочурки Анна и Александра, с которыми он постоянно общаеться. Их семья распалась очень рано, в тот период когда Сергей был на пике своей популярности. 

Также интересным есть тот факт, что у актера было несколько бурных романов.

Еще до женитьбы он был в постоянных разьездах и кружил головы девушкам, не думая о серьезных отношениях.

Одним из обсуждаемых романов Сергея, был роман с Лизой Боярской, которая на 20 лет младше него. Довольно долго пара строила свои отношения вопреки сплетням и недоброжелателям. 

Он любил ее очень сильно, но так и не смог удержать. После нескольких лет отношений влюбленные разошлись так и не раскрыв истинную причину. И только со временем стало известно, что отец Боярской был большим противником этих отношений и не хотел чтобы его любимая дочурка связывала свою жизнь с этим человеком.

Позже актер признался: "С Лизой Боярской мы до сих пор в прекрасных отношениях. Я считаю, что дико повезло ей и Максиму Матвееву в этом великолепном союзе, потому что это не просто красивые люди, но еще и очень неглупые люди. Когда все это дело случилось (муссирование в прессе. – Прим.ред.), я Лизе сказал: "Спасибо тебе большое, теперь наконец я каким-то образом влез в гламур. И теперь это всю жизнь, видимо, будет шлифоваться". На что она сказала: "Это обратная сторона профессии".

Сейчас актер одинок, он полностью посвятил свою жизнь работе, а остальное для него совсем не важно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх