На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Скатившийся донельзя актер Алексей Панин спит на грязном асфальте вместе с бомжами

Актер Алексей Панин рассказал о том, что бездомные приняли его за своего.

Алексей Панин заявил, что ночует на улице в Риме на асфальте.

Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Instagram. Актер показал место, в котором ему пришлось провести ночь.

Оказалось, что Алексей Панин, выпив спиртного, уснул прямо на грязном асфальте. Рядом с ним находились местные бомжи. Однако актера это не напугало, он, похоже, даже гордится таким поворотом своей судьбы.

«В моей жизни было все, но чтобы спать на улице на асфальте — у меня еще не было… Я сегодня спал в Риме прям на улице вот под этими воротами — и это офигенно. Нужно адрес только записать, чтобы потом лет через 20 сюда приехать и посмотреть на это место. Местные бездомные меня приняли за своего», — признался он.

Панин добавил, что из вещей с собой у него с собой — только рюкзак и бутылка просекко.


Многие подписчики осудили Панина.

«Чучело. Тебе бы в больничку бы лечь и на долго!!!», «Бомж стайл», «У меня толко один вопрос,а зачем?», — высказались они.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх