На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Первые роли советских актеров в кино

Давайте вспомним, а какими были наши любимые актеры, исполняя свои первые роли в кинофильмах.

Александр Михайлов - советский и российский актер театра и кино, педагог и кинорежиссер. На счету у знаменитого актера более 75 ролей в фильмах и более 50 образов в театре. Снялся в таких российских картинах: "Мужики!", "Любовь и голуби", "Очарованный странник" и другие. Впервые снялся в кино в 1973 году в картине "Это сильнее меня".
Фото: my-hit.org (Кадр из фильма "Это сильнее меня")

Фото: my-hit.org (Кадр из фильма "Это сильнее меня")

Анна Самохина - знаменитая советская и российская актриса кино и театра, одна из самых красивых актрис российского кинематографа. К сожалению, жизнь Анны оборвалась слишком рано, но ее всегда будут помнить ее поклонники. Актриса снялась в таких кинолентах: "Воры в законе", "Тартюф", "Черный ворон" и другие. Первая роль актрисы - это образ Мерседес в фильме "Узник замка Иф" 1988 год.
Фото: rusactors.ru ("Узник замка Иф")

Фото: rusactors.ru ("Узник замка Иф")

Никита Михалков - знаменитый советский и российский кинорежиссер, продюсер, актер и сценарист. Сниматься в кино Михалков стал еще в юношеские годы: его первая роль - это образ школьника в кинокартине "Солнце светит всем" в 1959 году.
Фото: www.kino-teatr.ru ("Солнце светит всем")

Фото: "Солнце светит всем"

Татьяна Догилева - народная артистка Российской Федерации, актриса театра и кино. Снялась более чем в сотне фильмов и сериалов. Впервые Татьяна как актриса появилась в кинофильме "Отдать швартовы!" в 1971 году в образе радистки. Ей исполнилось на то время лишь 14 лет.
Фото: www.kino-teatr.ru ( Кадр из картины "Отдать швартовы!")

Фото: Кадр из картины "Отдать швартовы!"

Сергей Никоненко - Народный артист РСФСР, кинорежиссер. Снялся в таких знаменитых фильмах: "Крылья", "Война и мир", "Красная площадь" и другие. Дебютировал в фильме "Сердце не прощает" в 1961 году в образе Гриши Топилина.
Фото: 4tololo.ru ("Сердце не прощает")

Фото: 4tololo.ru ("Сердце не прощает")

Евгения Добровольская - актриса театра и кино. Окончила ГИТИС, работает в театре МХАТ имени Чехова. Евгения продолжает также активно сниматься в кино: "Счастье по рецепту", "Реальный папа", "Крылья" и другие. Первый раз в кино снялась в 19 лет в киноленте "Клетка для канареек"(1983 год).
Фото: monateka.com ("Клетка для канареек")

Фото: monateka.com ("Клетка для канареек")

Евгения Симонова - Народная артистка РФ. В 1976 году завершила обучение в ВТУ им. Щукина, работает в академическом театре В. Маяковского. Как актриса впервые появилась в знаменитой картине "В бой идут одни "старики" в 1973 году в роли Маши Поповой.
Фото: alive-ua.com ("В бой идут одни "старики" )

Фото: alive-ua.com ("В бой идут одни "старики" )

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх