На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Как же сейчас живёт Анатолий Пашинин, который предал и оскорбил свою Родину

Появились новые подробности о судьбе российского актёра Анатолия Пашинина, который с 2014-го года уехал из России в Украину и даже воевал в рядах добровольцев. Как сейчас живёт актёр и чем зарабатывает? А главное, чем обернулось решение покинуть российское кино и страну?

Анатолий Пашинин весьма успешно снимался в нашем кино и сериалах до 2014-го года. Работал во многих театральных проектах, появлялся на телевидении. Например, участвовал в Форд Боярд в команде артистов. Но Анатолий решил уехать в Украину и поддержать её. Вступил в ряды добровольцев и отправился воевать. Он ужасно высказывался о нашей стране и народе.

В 2018-м году Пашинин покинул линию фронта и на какое-то время пропал из вида.

Как оказалось, Пашинин остался совсем без денег и работал разнорабочим. Чистил снег и выполнял другие подобные заказы. Он заявлял в разных интервью (после которых просил накормить его), что хочет вернуться к актёрской профессии и начать сниматься в украинском кино. Только вот не срослось и режиссёр рассказал почему.

Пашинин ещё в начале творческого пути был остр на язык и часто проявлял себя в скандалах с коллегами. Он поругался с создателями «Грозовых ворот» и не явился на озвучку. В итоге, героя Пашинина озвучивал другой актёр. А недавно Анатолия утвердили в какой-то украинский фильм, но он покинул проект, опять-таки, из-за своего длинного языка.

Он, зачем-то, в интервью украинскому журналисту заявил, что в Украине нет кино и рад бы был вернуться сниматься в Россию. После таких слов его уволили. В кино ему закрыт, наверное, навсегда, а теперь и украинские киностудии не хотят с ним работать.

В последнем интервью он выглядит очень жалко и говорит, что никому не нужен. Так зачем было начинать всё это? Он зарабатывал в России отличные деньги, работал с лучшими режиссёрами и мог добиться небывалых высот. Потом он мог проявиться в украинском кино, но и там он себя уничтожил сам. Он срубил сук, на котором сидел, теперь же он повторил это ещё раз. Его часто называют предателем, но, в первую очередь, Пашинин предаёт себя и не в первый раз.

Так как же сейчас живёт Анатолий Пашинин? Он превратился в безработного нищего, который никому не нужен. Работает за еду и может только мечтать о новых ролях.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх