На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Лолита удивила странным макияжем на концерте в Кремле

Певица вместе с другими звездами поздравила с 30-летием шоу-балет «Тодес»
Лолита не боится экспериментировать с собственной внешностью.Лолита не боится экспериментировать с собственной внешностью.

Одному из самых ярких танцевальных коллективов России — шоу-балету «Тодес» - исполнилось 30 лет. Юбилей участники группы и их бессменный руководитель Алла Духова отметили грандиозным концертом в Кремлевском дворце. Ведущими шоу стали Кристина Орбакайте (которая сама когда-то начинала свою сценическую карьеру в «Тодесе») и Филипп Киркоров. Поздравить коллег пришли Валерия, Зара, Максим Галкин, Игорь Николаев, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Лариса Долина и многие другие артисты.

Лолита Милявская тоже исполнила для именинников один из своих хитов. Экс-ведущая программы «Без комплексов» не раз доказывала, она что любит эксперименты со своей внешностью и не боится меняться. Вот и в этот раз певица удивила зрителей необычным макияжем. 53-летняя Лолита вышла на сцену, хлопая длинными накладными ресницами... ярко-синего цвета.

53-летняя Лолита вышла на сцену, хлопая длинными накладными ресницами... ярко-синего цвета. Фото: Борис КУДРЯВОВ

53-летняя Лолита вышла на сцену, хлопая длинными накладными ресницами... ярко-синего цвета.

Других ярких акцентов ни в наряде, ни в прическе артистки не было — певица выбрала для выступления бархатное платье темно-зеленого цвета, которое она уже не раз надевала на концерты. Так что яркие ресницы сразу бросались в глаза, хотя и несколько выбивались из общего образа звезды.

Яркие ресницы сразу бросались в глаза, хотя и несколько выбивались из общего образа звезды. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Яркие ресницы сразу бросались в глаза, хотя и несколько выбивались из общего образа звезды.

В отличие от многих звездных коллег, предпочитающих появляться на публике исключительно при параде, Лолита в обычной жизни практически не красится. Певица с удовольствием делится снимками без макияжа в своем Инстаграме и легко может приехать без косметики на вечеринку или любое другое светское мероприятие. Вот уж точно — без комплексов! За это Лолу и любят ее коллеги и поклонники.

Валерия тоже выбрала для шоу бархатное платье — красное, на бретельках. И сделала в цвет ему макияж в алых тонах — с бледно-красными тенями для век.

Валерия тоже выбрала бархатное платье. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Валерия тоже выбрала бархатное платье.

Певица сделала макияж в тон наряду. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Певица сделала макияж в тон наряду.

Кристина Орбакайте, в отличие от коллег по сцене, предпочитает в макияже классические тона. К блестящему платью она подобрала грим в коричнево-золотистых тонах.

Кристина Орбакайте вела шоу. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Кристина Орбакайте вела шоу.

Кристина предпочитает в макияже классические тона. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Кристина предпочитает в макияже классические тона.

Лариса Долина нашла рецепт, как выглядеть на несколько лет моложе безо всяких усилий: просто сделать макияж в нежных пастельных тонах. Певица вышла на сцену в бледно-розовом платье-балахоне а-ля Алла Пугачева. И, естественно, накрасилась в тон наряду.

Лариса Долина вышла на сцену в бледно-розовом платье-балахоне а-ля Алла Пугачева. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Лариса Долина вышла на сцену в бледно-розовом платье-балахоне а-ля Алла Пугачева.

К платью - макияж в светлых пастельных тонах. Фото: Борис КУДРЯВОВ

К платью - макияж в светлых пастельных тонах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх