На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Что-то Максим совсем приуныл»: Галкин странно себя вел на венчании с Пугачевой

Максим Галкин и Алла Пугачева сообщили своим поклонникам радостную новость – супруги обвенчались. Однако фанатов удивило поведение юмориста на церковной церемонии.

Многие обратили внимание, что в то время как Алла Борисовна светится от счастья, Максим выглядит отрешенным. Во время таинства он ни разу не улыбнулся, простояв всю церемонию с отсутствующим выражением.

"Что-то Максим совсем приуныл. Почему такой бледный и испуганный во время церемонии", – написал один из фаловеров в комментариях на странице Галкина в Instagram.


Судя по кадрам, размещенным Максимом в соцсети, улыбка появилась на лице юмориста только во время фотосессии после таинства. Кстати, первыми поздравить Пугачеву и Галкина подбежали их дети – Гарри и Лиза.


Малыши комфортно чувствовали себя в храме во время торжественной церемонии. Оба дурачились и пытались, повторяя за взрослыми, креститься. Выходило это у детей довольно забавно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх