На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Черты лица могут сказать о многом: эксперт подробно об изменах Максима Галкина пожилой Пугачевой

Известный шоумен Максим Галкин всегда излучает хорошее настроение и оптимизм. Молодой папа щедро делится с пользователями сети забавными семейными видео, на которых запечатлены таланты маленьких Гарри и Лизы. Иногда ведущий в своем микроблоге пишет слова нежности и любви, адресованные жене, Алле Борисовне Пугачевой. Но о себе самом, о своих переживаниях и радостях, печалях и сомнениях Галкин не рассказывает никогда.


kvitki.by

Журналисты решили привлечь эксперта, умеющего распознавать внутренние качества человека по чертам его лица. Евгений Жилин изучил фотографии артиста и поделился своими выводами. Физиономист считает, что искрометное обаяние и мощная позитивная энергетика Галкина – это не актерская маска, а подлинная суть характера Максима.


proua.com.ua

Форма лица телеведущего напоминает явно выраженный треугольник. А высокий лоб и очерченные скулы лишь дополняют общую картину. Люди с такими чертами лица от природы одарены и талантливы. И с возрастом их талант проявляется все глубже и шире. А вот небольшие глаза Максима свидетельствуют о его преданности в любви и моральной устойчивости. Алла Борисовна может быть совершенно спокойна, Максим никогда ее не предаст.


utro.ru

Галкин может гордиться своим носом правильной и аккуратной формы. Такая форма носа присуща людям с высоким уровнем интеллекта и порядочности. Это вполне подтверждается поведением Максима в реальной жизни. Несмотря на свою эмоциональность, он не был замечен в громких скандалах или конфликтах с коллегами. Все споры и проблемы артист предпочитает улаживать миром.


kp.ru

Уголки губ Максима постоянно приподняты, как будто он всегда улыбается. Это признак большого оптимиста, искренне влюбленного в жизнь. «А его верхняя губа тоньше нижней. Обычно про таких мужчин говорят, что они непостоянны в отношениях. Но это не про Максима. Могу точно сказать, что он никогда не изменял жене», – цитирует Евгения Жилина издание «Собеседник».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх