На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Отказавшаяся от счастья Высоцкая опухла и получила синяки

Юлия Высоцкая прошла много испытаний, чтобы добиться великолепной фигуры. Популярная актриса призналась, что сидела на разных диетах, отказываясь от радости и счастья, однако ни к чему хорошему это не привело.   На лекции под названием "Перезагрузка" Юлия Высоцкая рассказала о том, как нужно питаться, чтобы не терять радость жизни и не толстеть. По мнению актрисы, самое главное – разобраться в желаниях. Юлия привела себя в пример. Она заявила, что хочет быть эффективной.
Картинки по запросу отказавшаяся от счастья Высоцкая опухла и получила синяки

"Если я хочу продолжать быть востребованной актрисой, я всегда должна оставаться в форме и быть привлекательной. Не только быть того или иного размера – я должна прыгать и не задыхаться, мое лицо должно хотя бы помещаться в кадр и быть свежим. Так вот, чтобы мой инструмент функционировал, у меня всегда должно быть прекрасное настроение", – пояснила артистка.

Она призналась, что перепробовала огромное количество диет. "А что это значит? Полное отсутствие сахара, алкоголя, острого, жирного, соленого, калорийного, мучного, кофе, шоколада. Отсутствие счастья и радости! Кто-нибудь пробовал от всего этого отказываться? Я – да! И считаю просто потерянными дни, недели, месяцы", – заверила Высоцкая.

В то время актриса выглядела не самым лучшим образом и чувствовала себя аналогично. "Как я выглядела при этом? Точно не как женщина мечты – с огромными синяками под глазами. А подходить ко мне ближе чем на два метра было нельзя, потому что кусалась я очень сильно", – рассказала Юлия.

Не улучшили ситуацию и занятия в тренажерном зале. Высоцкая все это прошла и сделала неутешительные выводы. "Как чаще всего поступаем мы? Праздник послезавтра – ничего не едим, скотч на рот. Что в итоге получаем? Худеем? Нет. От неправильного питания вода задерживается – мы опухаем. Даем нагрузку в тренажерном зале – организм в шоке, начинает запасать жиры", – цитирует звезду Woman`s Day.

"Нельзя переменить питание в один день с понедельника, но к этому можно и нужно приходить. Для этого вы должны очень честно и внимательно себя слушать. Если вы понимаете, что не можете обойтись, например, без шоколада, значит, купите хороший шоколад и определите, какого количества шоколада вам будет достаточно для счастья, но при этом не будет вреда для фигуры. Не нужно над собой издеваться. Ваш лучший диетолог – это ваше тело", – заключила актриса.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх