На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Под системами капельниц»: Елена Ваенга госпитализирована! Узнайте причину

Известная артистка оказалась в больнице. Муж Елены Ваенги выложил в Сеть снимок, на котором звезда запечатлена под капельницей. Поклонники обеспокоены состоянием певицы и молятся за ее здоровье, передают Новости в Мире

41-летняя Елена Ваенга много гастролирует и все свободное время уделяет сыну Ивану. Пятилетний мальчик находиться под присмотром не только своей мамы, но и мужа артистки Романа Садырбаева.  Певица часто радует поклонников снимками наследника или удивляет необычными нарядами. Сегодня она появлялась в Сети, но вскоре стало известно, что знаменитость находиться в больнице.

Супруг Елены опубликовал фото, на котором она запечатлена в больничной палате под капельницей. Известная исполнительница вместе с возлюбленным проходит процедуру внутривенного капельного вливания. Поклонников встревожило фото из медицинского учреждения и они стали желать супругам скорейшего выздоровления. Однако Роман намекнул в подписи к кадру, что они просто восстанавливают силы после длительной и тяжелой работы. «Не изменяя традициям, собрались на отдых. В одном флаконе и море, и солнце, и воздух. Сейчас отдохнем и опять на работу», — написал он.

«Больно смотреть. Очень жалко, прям вся семья слегла… Надеюсь, с капельницами выздоровление пойдет быстрее!», «О Боже! Все в одном флаконе. Уже вдвоем. Выздоравливайте, пожалуйста!!!», «Капельницы — восстанавливающие и витаминные? Это хорошо!», — прокомментировали увиденное подписчики. Напомним, что летом прошлого года Ваенга получила серьезную травму шеи и не могла двигаться. Из-за этого ей пришлось отменить свое выступление.

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх