На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Толстый Кончита Вурст»: На новом фото Киркорова перепутали с кудрявой бабушкой

Недавно Филипп Киркоров побывал в Милане, где встретился со своим давним другом и известным кутюрье Филиппом Плейном, который приодел артиста, передают Новости в Мире

Решив похвастаться обновками, певец на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовал фото, сделанное во время встречи с модельером. Однако внимание пользователей привлекли не эксклюзивные куртка и кроссовки артиста, а его новый образ. 

С седой аккуратно стриженной бородой и длинными волнистыми волосами, Киркоров преобразился настолько, что перестал быть похожим сам на себя. Фанаты высмеяли новый образ Киркорова 

Поэтому поклонники посоветовали артисту задуматься над своим образом.

 «Все молодятся , а Филипп сидеет….», «Да вы батенька шмоточник», «Любимая звезда, но борода-то! Не красиво», «Филипп, как сорока хватает все то, что вообще либо не подходит, либо не нужно», «Время летит не жалея никого, вот и Киркорова коснулось», — писали фанаты Киркорова.

 А один и вовсе заявил: «Похож на кудрявую бабушку. Надо имидж менять, а то смешно со стороны», — писали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены). 

По словам Киркорова, с Филиппом Плейном он дружит уже порядка 15 лет и не только сам одевается у модного дизайнера, но и покупает у него одежду для своих детей.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх