На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Причина неизвестна: Внезапно умер российский актер Дмитрий Марьянов

Российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов скончался в возрасте 47 лет. Как стало известно РЕН ТВ, артист умер, когда его доставляли в больницу, сообщают Новости в Мире

По предварительным данным, Марьянов почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Выясняются причины смерти актера.

С 1994 года актер выступал в составе труппы театра "Ленком". Он принимал участие в постановках спектаклей "Юнона и авось", "Бременские музыканты" и многих других. Помимо прочего, Марьянов сотрудничал с "Квартетом И".

Также актер известен по десяткам ролей в художественных фильмах и сериалах. Зрители могли увидеть игру Марьянова в "Графине де Монсоро", "Дне радио" и других постановках.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх