На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«В 57 невозможно так молодо выглядеть» — новая фотосессия Екатерины Андреевой стала сенсацией


Телеведущая Екатерина Андреева снова поразила фанатов своей неувядающей красотой. 27 ноября она отпраздновала 57 лет, но при этом продолжает слыть одной из самых красивых женщин отечественного телевидения. Поклонники осыпали Екатерину комплиментами и признаниями в любви.

В своей новой фотосессии Андреева позировала в романтическом образе. Звезда одела темно-синее платье, чуть подвела глаза и предстала как есть перед глазком объектива. На странице в Instagram она показала результат своего бережного отношения к собственной внешности. Стоит сказать, поклонники были просто очарованы.

Они осыпали ведущую комплиментами: «Екатерина, смотрю на вас и удивляюсь, вот как так можно шикарно выглядеть, у вас точно есть эликсир молодости, совсем не меняетесь. Я в восхищении», «Нереальная красотка», «Она точно пьет эликсир», «Красота, уникальность, стиль и гармония с собой и миром!!! Все про вас!!! Восхищаюсь Вами» (орфография и пунктуация сохранена).

Почитатели ее творчества не устают спрашивать теледиву, как ей удается выглядеть настолько моложе своего возраста? Ранее, в интервью Екатерина поделилась секретами: она не ест мясо, предпочитая рыбу, творог и яйца. Селебрити очень любит каши и сезонные местные фрукты:

«Мой завтрак — сваренная на воде каша любого вида, кроме манной. Добавляю в нее орешки, мед. Кстати, не советую класть мед в чай или горячую кашу. Он теряет все полезные свойства. Овощи и фрукты ем по сезону и местные. Скажем, в Москве киви и манго предпочту яблоки и груши, причем наши, российские. А отправляясь куда-то на отдых, например, в Азию, остановлюсь на экзотических фруктах и овощах, но тоже не привозных. Еще я совершенно не ем сахар, не пью кофе, практически не употребляю алкоголь. Соль использую только морскую, причем не добавляю в пищу, а только присаливаю готовое блюдо».

По словам телеведущей, она спит исключительно на ортопедической подушке в прохладном помещении, под легким одеялом, которое не давит на тело. Она уверяет, каждое утро нужно начинать со стакана прохладной воды с лимоном или тибетскими специями. Ежедневная зарядка для нее обязательна. «У меня порой по две тренировки в день. В расписании — тайцзицюань, йога, пилатес, фитнес, функциональная тренировка», — признается знаменитость.

Андреева давно отказалась от сигарет, а алкоголь употребляет крайне умеренно. Конечно же, ведущая особенно тщательно ухаживает за своим лицом — ходит к косметологу раз в неделю, чтобы сделать маску. Екатерина использует косметику одной маленькой французской фирмы, продукция которой основана на вытяжке из растений, делает энергетический массаж лица серебряными элеронами и кислородную терапию.

Андреева не отрицает, что когда-нибудь обратится к пластическим хирургам. Возможно, через лет 20 появятся технологии, которые она захочет испробовать на себе.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх